1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваш красивый дизайн

Тема в разделе "Администрация", создана пользователем Kill_Mee, 22 июн 2014.

1. Kill_Mee

Kill_Mee Гость

Добрый вечер уважаемый Администратор сайта. Я бы хотел, чтобы Вы уделили моему сообщению немного своего внимания.
    Я искал в интернете подходящий для моего сайта дизайн, и каким-то чудом вышел на Ваш. В интернете есть рипы, да, но я бы не хотел использовать пиратскую копию Вашего шаблона.
    Поэтому я бы хотел у Вас узнать, возможно ли, что Вы предоставите оригинал шаблона за деньги или какие-то другие условия?
    Я хотел использовать этот шаблон только у себя на единственном сайте, меня не преследует цель дальнейшего распространения Вашего дизайна, и в случае, если появится желающий у меня его приобрести, я естественно его направлю к Вам.

Заранее спасибо Вам за то, что обратили внимание на мое сообщение, с нетерпением жду Вашего ответа.

2. floppyboy

floppyboy Пользователи Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Ответил Вам в личной переписке. На такие предложения лучше писать в личные сообщения. Тема закрыта!

Поделиться этой страницей