1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна PR прокачка!)

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Arsenka, 15 мар 2015.

1. Arsenka

Arsenka Пользователи Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    66
    Всем привет! Мне нужен тот кто сможет поднять мой Google PageRank с 0 до 6.
    Пишите сразу в форуме: Цена, время, качество.
    Или в E-mail: Arsenchic.obozov@gmail.com

и без всяких фейковских PR!)

2. NORMANN

NORMANN Пользователи Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    136
    Вы вообще в курсе что такое Google PageRank ? Мне вот интересно, каким таким способом Вы собрались нагнать такую посещаемость, да еще чтобы она была стабильной на протяжении длительного срока, как минимум от одной до другой проверки? Искусственно нагонять ? Считайте сразу бан в поисковиках получите. Тут http://next-best.net/ мной искусственно сделано PR2, но делалось это довольно аккуратно и в течении пару месяцев и сохраняется уже около года. Хотя на самом деле там посещаемость практически нулевая уже с пол года. Этот домен раньше был торрент трекером на DLE+Tracker for DLE+ анонсера XBT. Сейчас просто установлен скрипт, взятый тут же на флеше.ру, чтобы домен не пустовал.

PageRank в продуктах Google
    Надстройка для браузера Google Toolbar показывает для каждой веб-страницы целое число от 0 до 10, которое она называет PageRank, или важностью этой страницы с точки зрения Google. Однако механизм его расчёта и что в точности обозначает это значение не раскрывается. По некоторым данным, эти значения обновляются лишь несколько раз в год (в то время, как внутренние значения PageRank пересчитываются непрерывно) и показывают значения PageRank страниц на логарифмической шкале.

Некоторые оптимизаторы заметили следующую особенность получения PR: Page Rank выше 5 могут получить сайты, которые прошли испытание возрастом, то есть довольно старые, заслуживающие доверия проекты или же очень большие проекты с большим количеством посещений (зачастую это социальные сети)

Значения PageRank (возможно, в сочетании с другими факторами) показываются также в виде зелёной полоски в каталоге сайтов Google Directory, где они используются для сортировки сайтов внутри разделов каталога.

Последнее редактирование: 15 мар 2015
  3. Arsenka

Симпатии:
    0
    Баллы:
    66
    Спасибо за объяснение!) У моего вебсайта более 14 тыс посетителей в день..) Алеха хороший, но вот PR никак не могу прокачать..) Может кто нибудь поможет?

4. Arsenka

Симпатии:
    0
    Баллы:
    66
    И домену уже 12 лет)

Поделиться этой страницей