1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Претензия от legacy@dle-news. Ru

Тема в разделе "Вопросы и Ответы", создана пользователем TIWEHOST, 28 сен 2013.

1. TIWEHOST

TIWEHOST Пользователи Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Получил впервые на новый сайт, хотя на некоторых сайтах НУЛЛ стоит более трех лет. Собственно что посоветуете, игнорировать или перенести на Вордпресс.
    П.С. Только не пишите что нужно покупать, уважать труд разработчиков и т.д. пожалуйста, не тратьте свое время. Сайт новый, только месяц. Нечего еще не заработал чтоб покупать на него лицензию. Нужен совет знающих или уже людей сталкивающихся с подобной ситуацией.

Последнее редактирование модератором: 28 сен 2013
  2. Flesha

Flesha Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    17
    Баллы:
    686
    Читал людей кому такое приходило. Обычно люди игнорировали письма и все, больше им нечего не приходило. Кто-то говорил, что нету у них лицензий на продукт и это все фейк.

Можно еще хостинг поменять на абузоустойчивый.

3. korzhik

korzhik Гость

Flesha,
    Так было раньше, а теперь есть у них лицензия, и что советовать хз. Как по мне, так проще купить и не мучаться.

4. Flesha

Симпатии:
    17
    Баллы:
    686
    Покажите мне лицензию у них на сайте. Видел только что создана фирма ООО и все...
    Лицензия подразумевает сертификат на интеллектуальную собственность, я его там не нашел.

5. darknez

darknez Пользователи Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    46
    после такого письма я игнорил год, после срок домена истек, но в течении 2 раза запугивали. Сейчас же купил лицензию на другой проект. Работаю без проблем. Если у них все таки есть лицензия, то они могут подать жалобу роскомнадзор, а далее сами знаете что будет.

6. Flesha

Симпатии:
    17
    Баллы:
    686
    Поделюсь интересным фактом.
    Было у меня около 10 сайтов включая этот. Сайты были разношерстными по тематика.
    Практически на все сайты приходили абузы на почту о нелегальном использование.
    Но на этот сайт flesha.ru протяжение 6 лет не разу не приходила жалоба.
    Возможно вся фишка в том, что на главной всегда висит(фиксирована новость) релиз DLE движка, как реклама для разработчиков, поэтому и не трогают.

7. DirectoryWeb

DirectoryWeb Пользователи Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    76
    Не обращайте внимание

8. Antonbelovo

Antonbelovo Пользователи Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    66
    Это хорошо если пишут только владельцу сайта на ДЛЕ, а если напишут напрямую хостеру, у меня так было с движком Cheveretto, хостер писал что если не удалю сайт они заблокируют мой аккаунт

9. Antonbelovo

Antonbelovo Пользователи Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    66
    Тоже хочу сделать серьезный проект на ДЛЕ но вот эта тема меня поставила перед выбором между ДЛЕ и Вордпресс, хочется чтобы новости добавляли и пользователи тоже...

10. DirectoryWeb

DirectoryWeb Пользователи Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    76
    host-i7u приходи к нам проблем не будет с абузами

Поделиться этой страницей