1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с категориями

Тема в разделе "Вопросы и Ответы", создана пользователем Константин, 14 июн 2015.

1. Константин

Константин Пользователи Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Доброго времени суток.
    В DLE столкнулся с такой проблемой.
    У меня есть 2 категории новостей:
    1) Новости
    2) Вопросы
    Причем страница поделена на 2 части, с лева у меня (Вопросы), с права у меня (Новости).
    И тут проблема в том, что когда я нажимаю добавить новость и выбираю категорию 2 (Вопросы), у меня автоматически новость добавляется, В левую часть где (Вопросы) и в правую часть где (новости).

Получается так что если человек хочет задать вопрос! Этот вопрос отображается и в категории (Вопросы) и в Новостях ))

Как исправить ?

2. Константин

Константин Пользователи Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Проблема решена )))) Это моя не внимательность подвела ))

Теперь у меня другой вопрос!
    При добавлении новости, есть галочка (Публиковать на главной), как сделать так чтобы ее вообще убрать.
    Чтобы пользователи не могли! Категорию (Вопросы) публиковать на главную вообще!!! ?

А еще вот что интересно, если я добавляю новость и выбираю категорию (Новости) но при этом я убираю галочку (публиковать на главную) то новость вообще не отображается (((

Для меня самая главная задача сделать так!
    Есть страница, поделена на 2 части:
    1) Новости
    2) Вопросы

Как сделать чтобы у каждой части своей была своя кнопка добавляени!
    Например:
    1) "Добавить новость на сайт" - и добавляется новость на сайт без выбора категории автоматически в категорию "1" Новости

2) "Задать свой вопрос" - и добавляется на сайт вопрос без выбора категории автоматически в категорию "2" Вопросы в левую часть!

Последнее редактирование: 14 июн 2015

Поделиться этой страницей