1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Различные услуги от Gameer'a

Тема в разделе "Другая работа", создана пользователем Gameer, 8 ноя 2014.

1. Gameer

Gameer Пользователи Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    86
    Мои услуги:
    I. PHP
    1. Написание или доработка php скрипта - цена зависит от ТЗ. Начальная цена от 3$.
    2. Написание модулей под CMS DataLife Engine - цена зависит от ТЗ. Начальная цена от 5$.
    3. Написание CMS - цена зависит от ТЗ. Начальная цена от 100$.
    II. C#
    1. Написание программ как под WinForm так и под WPF - цена зависит от ТЗ. Начальная цена от 20$.
    Знаю движок Ren'Py - который работает на Python. Могу взаимодействовать свободно с этим движком.
    Знаю движок Unity3D - на 45%.

Я не работаю с Front-End, то есть никакие рипы, натяжки, правки шаблонов, написание js скриптов или правка css, и любая работа с дизайном.

Интеграцией модулей под другие CMS кроме DataLife Engine и самописных не занимаюсь.

В команды не иду, работаю один, пишу один. Только кроме того когда я сам этого хочу.

Контакты :
    VK : http://vk.com/i_loves_ac_dc
    Email : qcodes.official@gmail.com

Мой сайт igameer.ru

Имею отзывы на форуме http://talkwebber.ru/topic/36845-razlichnye-uslugi-ot-gameera/

Последнее редактирование: 9 сен 2015
  2. Gameer

Gameer Пользователи Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    86
    Урезал список услуг и вновь беру заказы :

I. PHP
    1. Написание или доработка php скрипта - цена зависит от ТЗ. Начальная цена от 3$.
    2. Написание модулей под CMS DataLife Engine - цена зависит от ТЗ. Начальная цена от 5$.
    3. Написание CMS - цена зависит от ТЗ. Начальная цена от 100$.
    II. C#
    1. Написание программ как под WinForm так и под WPF - цена зависит от ТЗ. Начальная цена от 20$.
    Знаю движок Ren'Py - который работает на Python. Могу взаимодействовать свободно с этим движком.
    Знаю движок Unity3D - на 45%.

Я не работаю с Front-End
    , то есть никакие рипы, натяжки, правки шаблонов, написание js скриптов или правка css, и любая работа с дизайном.

Интеграцией модулей под другие CMS кроме DataLife Engine и самописных не занимаюсь.

Поделиться этой страницей