1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ретранслятор для uppod

Тема в разделе "Модули и Компоненты", создана пользователем maksim.dp, 5 окт 2013.

1. TopicStarter Overlay
    maksim.dp

maksim.dp Гость

Нужен серьёзный человек который напишет модуль за умеренную плату

2. TopicStarter Overlay
    lolpwnz

lolpwnz Гость

maksim.dp,
    Пишите в пм свои контакты.

3. Flesha

Flesha Администраторы Команда форума Администратор

lolpwnz,
    Привет, человек выше пишет на тебя жалобу мне, что ты его развел на деньги выдав не рабочий модуль...
    Прошу разобраться с ним и удовлетворить его потребности, за которые он платил деньги или вернуть деньги обратно!

4. Flesha

lolpwnz не выходил на связь 5 дней, я ему писал в ЛС о ситуации, вчера он был тут и ноль внимания. Отправил его в бан на пожизненно. Не ожидал я от него такого... Люди будьте внимательна, осуществляйте сделки через гаранта!

5. TopicStarter Overlay
    maksim.dp

maksim.dp Гость

Flesha,
    Вот его данные от вебмани [leech=https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=528272923903]https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=528272923903[/leech]

6. Flesha

maksim.dp,
    Пишите жалобу!

7. TopicStarter Overlay
    maksim.dp

maksim.dp Гость

Flesha,
    После написания жалобы в арбитраж пользователь деньги вернул

8. TopicStarter Overlay
    lolpwnz

lolpwnz Гость

Деньги были возвращены.
    Модуль полностью рабочий - если заказчик не может его поставить и его хостинг не соответствует требованиям = исполнитель не виноват.
    Было дано точное Т3.

Модуль предлагался на тест администрации flesha.ru - после чего мы пришли к выводу:

если заказчик не может его поставить и его хостинг не соответствует требованиям = исполнитель не виноват.

9. TopicStarter Overlay
    maksim.dp

maksim.dp Гость

lolpwnz, И в прям виной всему хостинг и не прямые руки! А то что файл слит с паблика трех годичной давности и был очень аккуратно впихнутый в папки "2013" года. Удачно вам тролить дальше. Но Вы действительно кидала и это не оспоримый факт.

10. TopicStarter Overlay
    lolpwnz

lolpwnz Гость

Учимся ставить модули, а не только шаблоны с паблика. Модуля в паблике не было и нету. Школота..

11. TopicStarter Overlay
    maksim.dp

maksim.dp Гость

lolpwnz, Да ладно тебе! Мне как бы насрать уже на эту ситуацию. Просто на этом сайте и ещё некоторых похожей тематики видно как вы прокидываете людей по схожей схеме. Да и то что ты на что то способен (написание модуля) я тоже уже не особо верю. Сидишь в Питере и трендишь, вот найти бы кого то серьёзного с твоего города что бы тебя мямлю встретил и посмотрел на тебя красавчика-программиста, а то все могут прямо так говорить через монитор. И то что кто то не может что то установить не говори так, потому что за счет других далеко не проедешь и авторитет не поднимется.

12. TopicStarter Overlay
    lolpwnz

lolpwnz Гость

О чем речь? очередной школьник мне угрожает? дать бы вам в рожу за такие слова. Идите учитесь.
    Еще раз и в бан отправляетесь.
    Аргументов нету - завязываем флудить. Без аргументов ваши слова пустые..

13. TopicStarter Overlay
    maksim.dp

maksim.dp Гость

lolpwnz, Снова? =)) моя тема и не лезь сюда не смотря что ты и "Уважаемый Модератор Флешки" - помнишь эту переписку? Или опять с памятью проблемы? Вали отсюда петушок, заходи в скайп пообщаемся если не ссыш! Там и посмотрим что ты там за кизяк такой.

P.S оскорбления для сводки пошли от пользователя lolpwnz

14. TopicStarter Overlay
    maksim.dp

maksim.dp Гость

Вот интересное сообщение lolpwnz для понтов в арбитраже вебмани:

Пользование статусом сайта в своих нуждах крайне не целесообразно ещё и при продаже какого либо продукта.

Последнее редактирование: 6 ноя 2013

Поделиться этой страницей