1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скрипт киносайта

Тема в разделе "Вопросы и Ответы", создана пользователем magnet, 5 дек 2015.

1. magnet

magnet Пользователи Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Всем привет.
    Ищу скрипт киносайта и вот вопрос по этому скрипту Тык
    Подскажите, есть шаблоны для этого скрипта? Хотел бы посмотреть готовые сайты, которые используют этот скрипт....

2. magnet

Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Живые есть?

3. maxspaces

maxspaces Пользователи Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    226
    не понимаю чем тебе нра этот скрипт? бери dle для этого дела,шаблонов на дле хватает, .в этом скрипте мне не попадались шаблоны скорее всего придётся ручками всё делать,или идти к фрилансерам, все думают что так легко сделать киносайт, (я имею ввиду хороший без рекламного мусора в плеерах хер знает откуда сграбленный хер знает кем)

4. magnet

Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Да в том то и дело, что эта тема для меня темный лес... Не факт, что откажусь от этой затеи) dle на последней версии шабы наверно тоже корявые( У вас есть киношный сайт?

5. maxspaces

maxspaces Пользователи Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    226
    затея хорошая, для хорошего кино сайта забудь слово паблик)) шаблоны только покупные!модули и прочее!ну а так же заказывать у фрилансов! кино сайт я как раз готовлю , только в это входит покупка мощного сервака с гигабитным каналом для стриминга видео и дальнейшей раздачи по торрентам и на другие сайты в виде раздачи кода iframe, вот сижу подсчитываю))) в первый месяц пока насчитал 900$ ,и каждый месяц по 200$/но с этим курсом бакса по карману стучит),ну и смотря для чего тебе кино сайт?ведь много рекламы не повесишь на сайт, ибо яш тебя в бан закинет,ну я надеюсь ты это понимаешь))

Поделиться этой страницей