1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скрываю dle

Тема в разделе "Магазин и Услуги", создана пользователем LiuQCam2, 1 июл 2014.

1. LiuQCam2

LiuQCam2 Гость

Скрываю движок DLE (DataLifeEngine) полностью.
    Переименовываю dle_root, dle_admin и все такое на ваше
    Переименовываю admin.php
    Переименовываю папку templates
    Переименовываю папку engine и classes
    Короче что вы хотите все сделаю... (Переписываю движок)

Не дорого! всего лишь 500 руб (можно через гарант если не доверяете, но гарант оплачиваете вы)

Связь со мной: skype: LiuQCam

2. probank

probank Пользователи Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    (Переписываю движок) . Что за бред? Что ты там переписываешь, обычное переименовании папок, пункт два вообще самый сложный ( Думаю что даже дебил додумается зайти в настройки скрипта и на FTP что бы переименовать). Вообщем вывод один бред, а не услуги. Безопасность все равно не дает суперской.

3. LiuQCam2

LiuQCam2 Гость

Celsoft,
    Слышь, ты дурак? ты попробуй хотя бы переименовать папки енгине и классес. А переименовать дле рут и все такое ты даже близко не подходишь. Имбицил...

4. Carlasas

Carlasas Пользователи Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    LiuQCam2,
    Такой манерой общения, Вы лишили себя как минимум 80-ти процентов потенциальных клиентов.

5. LiuQCam2

LiuQCam2 Гость

genic,
    Просто он мне на нервы подействовал. Мой труд считает мусором, если он такой умный пусть хотя бы попробует переписать движок...

6. probank

Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    LiuQCam2, Давайте начнем с того что я Вас не оскорблял. Соглашусь с genic , Вы как продавец своего товара(или предоставления услуг) должны выслушать спокойно, так как интернет это место мнений. Я бы Вас тоже мог назвать "Имбицилом" и тому подобное, но я высказал мнение не о Вас, а об услуге.
    1-е Мы не переходили на "Ты", что указывает на то что манеры общения у Вас куда не лучшие.
    2-е А смысл пробовать переименовать engine и clasess (ну если на это дело пошло, то переименовать будет мало, ломпатить нужно будет файлы CMS с изменением пути к данным папкам). Так что не стоить думать что Вы умнее кого-то.
    3-е
    Давайте друг начнем с того что я пишу модули под DLE, так что как я говорил не думай что Вы умнее других.
    4-е
    Ни в коем случаи я не считаю Ваш труд мусором, так как каждый труд должен быть оценен в денежном эквиваленте. На счет того что бы переписать движок, ответ в пункте 3-ри.
    5-е На счет того почему я считаю услугой бредом, все потому что от программных дыр кода все равно не спрячешься( здесь даже и спорить не стоит ), так же за безопасность с одной стороны я погорячился с другой нет, решать уже Вам.
    LiuQCam2, если уж где-то я затронул Ваши нервы и чувства то извините я искрение этого не хотел. Воспринимайте любую критику и находите нужные слова без оскорблений и тогда к Вам потянутся люди.
    Удачи в продаже Ваших услуг!

Последнее редактирование модератором: 6 июл 2014
  7. probank

Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    1-е Мы не переходили на "Ты"
    Мой fail, только сейчас заметил что сам писал указывая ТЫ

8. LiuQCam2

LiuQCam2 Гость

Celsoft,
    извини)

9. probank

Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    LiuQCam2, Человек адекватен, решили свой конфликт без третий мировой :smile:

Поделиться этой страницей