1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Статейный прогон

Тема в разделе "Продвижение", создана пользователем tuchka, 18 авг 2014.

1. tuchka

tuchka Пользователи Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Доброго времени суток форумчане!

Меня зовут Максим, я хочу предложить Вам услуги статейного прогона по трастовым сайтам, где есть возможность размещать свои статьи. Прогон выполняется в ручную, по собственным базам а так же по покупным, возможен прогон по Вашей базе. Работа по полной предоплате.

Принцип размещения:
    Я пишу 1-3 статьи не более 2000 т. Символов, вы присылаете только анкоры, не более 10 ссылок, для каждой статьи ссылка с анкором размещается по разному принципу, (пример анкора:анкор), размножаю на 100 статей каждую, и размещаю одну статью не более чем на 100 трастовых площадках с параметрами ТИЦ от 10 до 5000+, дополнительно все статьи прогоняются по ТВИТТЕР аккаунтам. Все ссылки без запретов nofollow.

Примерный выхлоп от прогона будет таков:
    - ТИЦ +10 и более, PR +1-3
    - Прирост посещаемости из поисковых систем
    - Вывод НЧ, СЧ, ВЧ запросов в ТОП
    Сроки и отчетность:
    Срок исполнения от 1 до 10 дней в зависимости от количества заказов, о точных сроках я предупреждаю заранее. В отчете вы получите файл с ссылками на ресурсы где размещены Ваши статьи.
    В связи с тем, что данная процедура делается полностью в ручную, а так же предоставление полного отчета по выполненной работе, манибэк не возможен.

Тарифы на услуги:
    50 площадок = 50$ (1 статья = 1$)
    100 площадок = 100$ (1 статья = 1$)
    200 площадок = 200$ (1 статья = 1$)
    350 площадок = 245$ (скидка, 1 статья = 0,7$)
    500 площадок = 350$ (скидка, 1 статья = 0,7$)

У Вас более 2-х сайтов которые нужно прогнать? Я сделаю для Вас скидку в зависимости от заказанного тарифа!

Контакты:
    @mail – LUCEfeel@yandex.ru
    ICQ – 557572849
    Phone - +380668878297

shuha71 нравится это.
  2. Flesha

Flesha Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    17
    Баллы:
    616
    Есть ли отзывы на других сайтах, форумах?

Уж очень дорогие тарифы, если сравнивать с серчем и маулталком.
    Такие цены явно должны быть обоснованы отзывами и реальными результатами.

3. tuchka

tuchka Пользователи Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Данная тема для меня стала актуальна после хрумера(кому интересно можете поюзать отзывы за хрюшу), отзывы только начинаю набирать путем скидки. 1 или 2 людям с форума с ХОРОШЕЙ репутацией сделаю за 50-ти процентную скидку. Почему такие цены? Много гемороя с размещением. Все кому будет интересно пишите в аську.

Поделиться этой страницей