1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

продам движок доски объявлений Tamaranga 2.2 Null

Тема в разделе "Куплю-Продам", создана пользователем Strike, 10 мар 2016.

1. Strike

Strike Пользователи Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    продам движок доски объявлений Tamaranga 2.1
    без бэкдор + полный декод
    полностью нуленная версия

демо вот
    цена 1500р

связь
    вк https://vk.com/id252150908
    лс на форуме

Последнее редактирование: 15 апр 2016
  2. Strike

Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
  3. Narkom

Narkom Пользователи Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Не советую связываться с продажником!

Поделюсь бесплатно тем что продает Strike с тем кто поможет с установкой, если конечно вообще скрипт рабочий:))

Связь через личку!

4. Strike

Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    почему не советуешь? кстате давай я помогу установить за 500 руб , если вы у меня покупали движок и не смогли установить то это как говорится не мои проблемы , я даю инструкцию по установке так-же могу подсказать если у вас не получается , ну устанавливать всем не буду, так как установка не входит в цену движка , могу например по 2500руб продавать уже установленные

Последнее редактирование: 27 мар 2016
  5. Narkom

Narkom Пользователи Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    "почему не советуешь?" - ты сам ответил на свой вопрос"если вы у меня покупали движок и не смогли установить то это как говорится не мои проблемы"
    "кстате давай я помогу установить за 500 руб" - да как то теперь не хочется
    "я даю инструкцию по установке" - на этом вся поддержка заканчивается
    "так-же могу подсказать если у вас не получается" - что то ты который день игноришь, хотя в онлайне
    "ну устанавливать всем не буду, так как установка не входит в цену движка, могу например по 2500руб продавать уже установленные"
    - ну вы зажравшийся типок!

6. Strike

Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    писал ему что установлю тебе доску , он отказался

7. genaak88

genaak88 Пользователи Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    76
    Гонит автор топика, у него 2,1 версия если не 2,0
    Вот оригинал версии 2,2
    http://ylino.ru/

Последнее редактирование: 26 июл 2016
    milos нравится это.
  8. Strike

Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    кстате да это 2.1 версия у меня , ошибся , разница в то что 2.1 чуть по другом отображаются последние объявление на главной станицы , и 2.2 есть подтверждение при регистрации через тел

9. genaak88

genaak88 Пользователи Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    76
    Заходи и регайся по смс на здоровье))

Последнее редактирование: 26 июл 2016
  10. rusimpla

rusimpla Пользователи Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Как получить оригинал версии 2,2 ???

11. Strike

Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
  12. reporter

reporter Пользователи Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    46
    Вопросы и ответы по скрипту доски объявлений tamaranga-do-2-2

1. Ошибка при добавлении и редактировании объявления - в поле контактное лицо идет ошибка – имя слишком короткое при том только с написанием текста кириллицей на латинице нет такого. Это не нормальное явление – как все исправить. Дал памятку посетителям Если при добавлении и редактировании объявлений в поле контактное лицо у вас идет ошибка – имя слишком короткое, значит написание текста смените с кириллицы на латиницу.
    2. Как можно добавить места для баннеров, делаю по инструкции не чего не выходят, стандартные работают новые нет, дайте пошаговую инструкцию, надо добавить баннеры: А./ Верхний на главной – есть, стоит по умолчанию в комплекте доски, Б./ Нижний и средняя растяжка приблизительно 900х100 и блок средний и нижний 900х100 который делится приблизительно на 8 частей – здесь даются (можно в ручную через html код) коммерческие объявления посетителей с фото или просто текст). В./ Боковые баннеры с лева и с права по 2-3 блока которые используются как рекламные и новостные блоки эти можно на главной и другие страницы.
    3. Как можно сделать, что как называемые блок VIP объявлений который по умолчанию показывается вместо последних объявлений когда VIP объявления добавляются посетителями доски что-бы на этом месте всегда были последние объявления, блок VIP объявлений показывался в боке в верху вслед за заголовком и перед категориями или боковом блоке с права. Теперь значит так, если VIP блок в верху показывается, начнет 2-3 блока рекламы и новостей в правом блоке или VIP блок с права значит блок рекламы и новостей в верху- любой вариант. Теперь должны задействованы на доске левый, правый бока низ и верх и середина. Дайте все пошаговые инструкции как все сделать.

4. Нуждаемся и ищем рабочею сборку, скрипт, ядро, CMS: А./Работа, вакансии и резюме, готовый сайт доски объявлений работа; Б./ Знакомства – он и она, семья и бизнес, готовый сайт знакомства; Социальные сети типа 3xLove, mamba; В./Доски объявлений.

Писать на sustem@mail.ru. Спасибо.

Поделиться этой страницей