1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Xen Media Gallery теперь официальный плагин

Тема в разделе "Форумы", создана пользователем Flesha, 13 ноя 2014.

1. Flesha

Flesha Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    17
    Баллы:
    616
    Интересная новость сегодня пришла от разработчиков XenForo. Плагин галереи Xen Media Gallery, разрабатываемый пользователем под ником Chris D, получил статус официального и был переименован в XenForo Media Gallery. Отныне обновления и поддержка будут также поддерживаться официально командой XenForo, как и другие официальные плагины - XenForo Resource Manager и XenForo Enhanced Search. Кроме того, автор галереи Chris D присоединился к команде разработчиков XenForo, чтобы помочь развитию XenForo и официальным дополнениям.

Лицензия на галерею функционирует также, как и для других плагинов. Она привязывается к одному домену, а продление будет общим для форума и плагинов. Если привязанных плагинов нет, то цена продления XenForo минимальная ($40), если есть плагины, то продление будет соответственно дороже.

Те же, кто уже покупал галерею, будут иметь возможность привязать ее к одной из имеющихся лицензий XenForo. Скорей всего это завязано не на почтовый ящик, а на домен. У меня несколько лицензий в аккаунте и для одного из доменов была как-то куплена эта галерея. Когда я вошел в пользовательскую зону XenForo, увидел сообщение, что имеется одна лицензия галереи, которую я могу привязать к любому из доменов, на которые куплена лицензия XenForo.

Цена XenForo Media Gallery составляет $60. Продление на год будет стоить $15. При этом, как уже было сказано выше и как это было и есть с другими оф. плагинами, эта сумма будет прибавлена к стоимости продления лицензии самого XenForo ($40). Продлить только лицензию для плагина, не продлевая лицензию на XenForo, нельзя.

Для XenForo Media Gallery 1.0.0 требуется установленный XenForo версии 1.3.0 или выше.

Обновление Xen Media Gallery
    Существующие клиенты Xen Медиа Gallery могут перейти на XenForo Media Gallery следуя обычной процедуре обновления. Скачиваем последнюю версию XFMG из пользовательской зоны и перезаливаем файлы на FTP. Затем импортируем XML-файл в панели управления с перезаписью.

Поделиться этой страницей